• IStock 1172407219
  • Astrid Ode
    Dogs-Kuschelbude

    Ihre Hundepension in Laage bei Rostock


    Jetzt anrufen

IStock 1160018584

Liebevolle Rundum-Betreuung für Hunde und auch Katzen

Sie wollen in den Urlaub verreisen oder sind anderweitig nicht in der Lage, Ihren kleinen Vierbeiner zu versorgen? Dann bringen Sie ihn zur Urlaubs- oder Tagesbetreuung in unsere Hundepension bzw. Katzenpension.
Mit insgesamt 14 Plätzen zu je 16 m² auf einem großen Grundstück mit voll beheizten Räumen ist unsere Tierpension in Laage bei Rostock bestens ausgestattet.





IStock 1147164389
IStock 1159036444
IStock 1172406833
IStock 1184851389
IStock 1200341363
IStock 178499512
IStock 1216032293

Hunde- und Katzenpension mit professioneller Vollverpflegung

In Vollverpflegung erhält Ihr Tier hochwertiges Reico-Futter. Gern können Sie auch Ihr eigenes Futter mitbringen. Je nach Bedarf wird Ihr Hund oder Ihre Katze in Einzel- oder Gruppenhaltung betreut. Wir führen auch ausgedehnte Strand- und Waldspaziergänge aus und kümmern uns um die Fellpflege mit Schur. Ihr Hund wird zudem mit professionellen Agility-Übungen beschäftigt. Sollte es während des Aufenthalts in unserer Tierpension nötig sein, suchen wir auch einen Tierarzt auf.


Kostenlose Schnupperstunde

Testen Sie doch mal ganz unverbindlich unsere Rundum-Betreuung. Dazu laden wir Sie mit Ihrem Tier gern zu einer kostenlosen Schnupperstunde in unsere Dogs-Kuschelbude ein. Rufen Sie uns an und wir vereinbaren einen kurzfristigen Termin!

Preise

Die Preise richten sich nach Aufwand
und vorheriger Vereinbarung.


Nehmen Sie Kontakt auf

Mit Senden der Anfrage willigen Sie ein von uns kontaktiert zu werden. Es gelten unsere Datenschutzbedingungen.

Astrid Ode Dogs-Kuschelbude

Bahnhofstr. 27 A, An der B 108
18299 Laage

Telefon: 038459 30965 038459 30965